Преимущества тротуарной плитки

При оформлении придомовой территории стоит отдать предпочтение тротуарной плитке от производителя. Это эстетически красивый, надежный и функциональный материал, который выдерживает высокие нагрузки, не боится внешних агрессивных факторов. Оборудование пешеходных зон, парков, игровых площадок, дорожек требует задействования качественных и безопасных материалов. К таким относится бетонная тротуарная плитка, которая может быть выпущена путем вибролитья или вибропрессования из бетона и различных добавок. Готовые изделия компактны и удобны для монтажа, при этом характеризуются рядом эксплуатационных преимуществ.

Преимущества тротуарной плитки

  • Прочность,
  • Стойкость к внешним негативным факторам,
  • Низкое водопоглощение,
  • Невосприимчивость к выгоранию, истиранию, микробам,
  • Ровная текстурная поверхность,
  • Доступная цена.

В ассортименте представлены различные виды материалов для создания твердых покрытий, в том числе плитка «Звезда» размерами 300 мм. Светло-серый оттенок сочетается с комбинированной поверхностью и лаконичным рисунком в виде четырехконечной звезды. Хорошо совмещается с другими плиточными изделиями.

Тротуарная плитка Калифорния

Сегодня на рынке отделочных стройматериалов особым спросом пользуется тротуарная плитка Калифорния. Данное изделие получило особенно широкое распространение и популярность на западе США и используется практически повсеместно для отделки и оформления садовых и придомовых участков, пешеходных дорожек, тротуаров и имитирует собой брусчатку. Модель Калифорния имеет квадратную форму и уникальный геометрический узор, не позволяющий спутать ее с другими моделями плиток: пять сегментов – четыре прямоугольника по краям и один квадрат в центре.
Благодаря сравнительно небольшой толщине и легкому весу, тротуарная плитка Калифорния отличается легкостью монтажа и транспортировки. Изготавливается изделие из специально обработанных материалов, которые придают ему высокую прочность и износостойкость. Такая плитка не теряет яркость и структуру, сохраняя четкость рисунка и текстуру поверхности. Ей не страшны ни влага, ни различные моющие средства. Она отлично переносит заморозки и снег, не впитывает влагу и грязь, хорошо моется и не трескается даже в местах повышенной проходимости. Калифорния прекрасно подойдет для отделки террасы, площадок возле дома, садовых дорожек или крыльца дома. Данная модель плитки исправно прослужит долгие десятилетия, украшая собой придомовой участок и предоставляя удобное пространство для передвижения по территории.

Продукция отвечает высоким требованиям качества и надежности и доставляется в сжатые сроки. Сделайте заказ товара Плитка тротуарная с доставкой.

Close